Прием ок и лейкоциты

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, влияет ли прием кок на мазок на флору? И может ли прием кок увеличить к-во лейкоцитов? Сдала анализ, в вагине к-во лейкоцитов 15-25, в шейке матки 20-30. День менст. Цыкла на дату сдачи анализа был 11. На сколько знаю, то фаза мц тоже влияет на количество лейкоцитов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:40
Добрый день, у Вас воспаление во влагалище, ОК не влияют на количество лейкоцитов.