Приём ок белара, резь в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, август не было менструальных обратилась к врачу прошла узи, обнаружили кисту левого яичника фолиевая, врач назначила приём норколут 5дней, после приём ок белара, начала приём 30 сентября начало мазать, числа 2 октября пошли менструальные дни и жутко начал болеть низ живота и поясница, боль адская, режущая. Приём ок осуществила первый раз до этого никогда не пила таблетки. Осталось 6таблеток, а менструация до сих пор идёт и боль не проходит вообще никак. Посоветуйте может прекратить данный аппарат, очень не терпимая боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 09:04
Доброе утро, нет, нужно допить до конца, бросать нельзя, возьмите свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней проставить нужно. Месячные как закончатся нужно сделать УЗИ ОМТ.