Приём Новинета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: По гинекологии увеличены яичники
Здравствуйте, помогите. Пью противозачаточные в целях лечения третий месяц. Первый месяц пила Модэль Овуле, потом поменяла на Новинет. Сказал врач. Сейчас новинет пью второй месяц, потому что в первый, получается пила другие. До конца блистера 4 таблетки. Вчера начались коричневые выделения. И боль снизу живота слева. Ноющая боль. Что это может быть? Привыкание? Коричневые выделение были, когда пила Молэль Овуле, но после того, как поменяла на Новинет, все было хорошо. И только спустя, два месяца, грубо говоря, начало мазать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:43
Ок необходимо принимать дальше по схеме независимо от выделений.