Прием Нолипрел и лориста вместе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония 2риск3
Здравствуйте, мне 41 год, я ежедневно утром принимаю нолипрел а форте(5мг+1,25), мед. Сестра по ошибке в больнице мне вместо йодоморина дала лориста 50мг. И у меня получилось что я утром приняла и нолипрел и лорсту. Что делать? Утром перед приемом таблеток давление было 120/85
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Если давление будет низковато, можно принять цитрамон или кофеин.