Прием на контрольный мазок во время месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз кольпит, назначили лечение 15 дней, после прийдти на контрольный мазок. Я прочитала что на контрольный мазок нужно идти в последние дни менструального цикла а у меня по времени получается что они пройдут. Скажите ничего ли страшного? Или обязательно идти во время месячных? Благодарю за ответ.
Теги: мазки во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:44
Здравствуйте! Мазок можно делать только после окончания месячных.