Мазки месячных во время купания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера закончилась менструация, пошла сегодня на речку искупаться прихожу домой и обнаружила на купальнике мазки месячных. Знакомые напугали тем, что при купании во время мазков может залезть инфекция в шейку матки. Испугалась и решила проконсультироваться у специалиста online. Помогите пожалуйста, а то переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:35
Это не связано с купанием. Если на следующий день после окончания есть мадущие выделения это не страшно.