Прием мидианы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 49 лет, прекратилась менструация, не было около 1 года. Врач посмотрела, сказала что можно отсрочить климакс и восстановить менструацию выписала Мидиану, 3 года уже месячные идут каждые 28 дней. Скажтие, а как долго можно принимать этот препарат, мне сейчас 52 года!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:30
Здравствуйте! С назначениям врача не согласна. Вам показаны не оральные контрацептивы а заместительная гормональная терапия