Контрацептив Мидиана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, Мне 29 лет. С мужем планировали беременность, но она не наступала, мне лечащий врач порекомендовал пропить 3 цикла Мидиану. Она пьется с первого дня менструации 21 день с перерывом 7 дней. У меня вопрос такой, если у меня после перерыва 7 дней не начнется менструация или наоборот начнется раньше, то как тогда принимать Мидиан? Цикл у меня по разному то 28 дней, то 30, а то и 27.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 11:55
Здравствуйте. Все в любом случае только по инструкции. То есть 7 дней пауза и новая пачка.