Прием МДМА провали и потеря эрекции

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, После приема МДМА в количестве 750мг прошло 2 дня. 3 день чувствую эффект провалов в воздушные ямы как в самолете, очень это пугает. Никогда такого не испытывал, пропала эрекция, огромное чувство тревоги из-за моего состояния, подавленность и параноя что не восстановится организм. Подскажите чем можно купировать это состояние, вернется ли эрекция и либидо, как и чем восстанавливаться. Что нарушено в головном мозге что привело к этому?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июня 2024 года

12 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-05 21:59
Здравствуйте!

Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось стрессом.

В ответ на него включилась тревога.

Препаратами скорой помощи при тревоги является транквилизаторы.
Платная консультация
Игорь 2024-06-05 22:31
Само чувство это пройдет без транквилизаторов?
Игорь 2024-06-05 22:34
Чем можно чистить организм? Прошло уже 3 дня после приема
Игорь 2024-06-06 06:59
Вернется ли эрекция? Во время действия наркотика было чувство что невозможно пописать.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-06 20:39
Может и пройти, а может и нет. Это зависит от вашего мозга. "Чиститься" - поздно и не имеет смысла. Эрекция - будет зависеть от снижения тревоги,
Платная консультация
Игорь 2024-06-07 08:24
Вызвал вчера капельницу "прочиститься". Дали антидепресантов на 3 дня
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-07 10:15
Каких антидепрессантов на три дня?
Платная консультация
Игорь 2024-06-07 14:56
Можно провести с вами платную консультацию?
Игорь 2024-06-07 14:45
Они просто подписали пакетики в них я так понял 1 таблетка фенибута и еще она какая то. Прописали ноотромпы милдронат, цитофлавим, мексидол
Игорь 2024-06-07 14:53
Карбамазепин, фенибут, хлорпротексен
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-07 17:50
Это не антидепрессанты.

Консультация - да, возможна. Контакты указаны на личной странице консультанта.
Платная консультация
Игорь 2024-06-07 17:52
Я с вами связался через вотс ап на завтра договорились