Прием магний

Спрашивает: Болган
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз Хронический бронхит Сердце нехватка выброса
Здравствуйте, При узи щитовидной железы видны образование с двух сторон. Назначили эутирокс, в данное время принимаю эутирокс. Можно ли принимать витамин магний, потому что сон беспокойный, хотя сплю всю ночь вижу бесконечные сны, не могу уснуть, несколько раз просыпаюсь и не могу заснуть. Постоянная тревожность, усталость, раздражительность. Хоть лежу 12-15 часов но все равно чувствую нехватку сна. Весь день хожу уставшая. Хочу начать пить магний. Можно ли принимать одновременно эутирокс с магний пить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-09 12:56
Добрый день.
С праздником!
Да, эти препараты можно принимать одновременно.