Дозировка эутирокса ТТГ6.13

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую дозировку эутирокса мне следует принимать. ТТГ 6.13 норма 3.77, Т4 СВ 1.41норма 2.00, Т3 1.15 норма 1.60. Мой рост 165 см. Вес 76 кг. Мне 33 года. Специалиста у нас в больнице нет. А выехать с детьми в область нет возможности. Спасибо Вам большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 22:02
Здравствуйте, Айнура.
Для начала укажите, пожалуйста, полные лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Айнура 2018-11-23 09:42
Добрый день. Два года назад пила во время беременности 50 мг. Потом после родов так и не сдавала анализы. Сейчас решила сдать для себя т. к. постоянно утомляемость, усталость, раздражительность. Медикаменты никакие не принимала. Сейчас кормлю грудью второго ребенка
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-23 23:34
Айнура, этим анализам уже больше 2 месяцев. Назначать по ним лечение, конечно же, нельзя. За это время ситуация могла существенно измениться. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и напишите мне по результатам.