Прием логест до или после еды

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возник вопрос, возможно даже смешной, как правильно принимать ок логест до еды или после. Принимаю вечером в 21.00, раньше как-то не задумывалась как правильно делать и в инструкции не находила этот момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

8 ответов

Анна 2019-02-28 07:02
Спасибо!
Анна 2019-02-28 11:55
1) Какие успокоительные совместимы с логест? 2) Можно ли корвалол, валерьянку, персен, барбовал?
Анна 2019-02-28 11:57
Можно ли пустырник при логест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:16
1. Валерьянка, пустырник.2. Нельзя. Что можно - написала.
Платная консультация
Анна 2019-02-28 17:21
Спасибо!
Екатерина 2020-05-11 15:13
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, если я купила логест не в упаковке, а достали блистер на 1 цикл с упаковки где на 3 цикла, и продают по одному без картонной упаковки, говорят что так можно, у меня вопрос, я чистодезом обработала блистер, который купила, так можно? На таблетки это никак не повлияет? На контрацептивный эффект имею ввиду? Просто получается что фармацевт же руками трогала блистер, учитывая нынешнюю обстановку с вирусом я побоялась и решила обработать заранее, спасибо за понимание и ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 15:14
Здравствуйте. Не, не повлияет, не волнуйтесь