Неоконченный блистер

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
У меня возникла проблема: так уж сложилось, что я потеряла блистер Линдинет 20 на последней неделе приема. То есть недопитыми остаются таблетки под номерами 20 и 21. Что делать в моей ситуации? Купить новую упаковку и допить эти 2 злосчастные таблетки или же начать 7-дневный перерыв, начав следующую упаковку, соответственно, на 2 дня раньше? Ближайшие 7 дней половых актов не было, таблетки принимались строго в одно время. Принимаю более года без длительных перерывов. Собираюсь продолжать пользоваться данными ок и дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:47
Здравствуйте. Самое простое - купить упаковку и принять эти 2 таблетки. Упаковку оставите себе про запас