Приём лекарства “утрожестан»

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне назначали пить утрожестан из-за малого количества гормона. Пью таблетки с 17 по 26 день цикла. Я пропустила вчера, плохо ли это, могут пойти месячные и стоит ли продолжать пить дальше? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 20:27
Добрый вечер, пить нужно, ничего страшного, что один день пропустили.