Прием лекарств

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа....высокий холестерин
Здравствуйте,
Назначили лечение конкор пол таблетки, валз 80 , снизить давление не удавалось, добавили индапамид давление упало 103/85, конкор продолжаю пить утром так как пульс высокий бывает, скорая сказал индопамид не пить, а вот вечером принимать валз 80мг, не знаю пить, не понизит ли он давление ещё больше. Спасибо.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-03 15:52
Здравствуйте. Можно выпить снизив дозу вдвое.