Прием лактинет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач прописал пить лактинет, т. к. кормлю ребенка грудью. Начала пить с 1ого дня месячных, сейчас уже 9ый день. Месячные не заканчиваются. Прекратить принимать таблетки или ждать еще какое-то время в надежде, что месячные прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 18:49
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.