Приём кок и отсутствие месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью препарат по назначению врача джес плюс без пропусков второй месяц. На первой упаковке месячные пришли на 2 день приёма таблетки-пустышки. А сегодня уже приём 3ей таблетки-пустышки, а месячных нет. Такое допустимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:36
Добрый день.
Да, это нормально.
При приеме Ок месячные иногда вообще могут выпадать из цикла, это не патология.