Прием Иберогаста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начал принимать Иберогаст, после чего изменился цвет кала (какой то темно-зеленгый оттенок). Проверял желудок и брюшную полость (кроме кишечника) на УЗИ, все в порядке. 4 дня назад, до приема Иберогаста цвет кала был в норме. Может ли такое случится из-за лекарства.
Теги: желтый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-23 16:29
Добрый день. Иберогаст даёт такие изменения со стулом, не волнуйтесь.