Проблемы со стулом и с цветом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблемы со стулом около 2 месяцев изменился цвет кала на оранжевый цвет не как не меняется прошло около 1 месяца но цвет не меняется, редко бывает обычный цвет кала, изменился режим опорожнения, часто бывает резко прихватывает и терпеть не возможно, восновном происходит днём, по вечерам бурчит живот, был эрозивный гастрит.
Теги: оранжевый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-27 11:19
Иван! Нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройти УЗИ ОБП и осмотр у терапевта.