Кал горчичного цвета

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние 2- 3 месяца очень светлый цвет кала (светло-коричневый или почти горчичный) моча светлая, проблем с печенью по биохимии неи, гепатитов в и с нет (проыверяла 3 недели назад). Но у меня был геморрой и я очень много использовала суппозитории (не знаю, могут ли они повлиять на цвет кала) я ем очень много молочной и кисломолочной продукции но я ела ее всегда много, а тут постоянно светлый кал, боли в животе вообще никогда никакой нет, но в детсве диагностировали загиб желчного пузыря, но меня он никак не беспокоил и не болел. Но я долго сидела на антибиотиках(2 месяца аназад, как раз перед осветлением кала) что может быть со мной? Я прочитала ужасы про онкологию и так далее(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-23 13:32
Полина! При употреблении молочной продукции, кал меняет цвет на светлую окраску. Всего доброго.
-2