Прием Эскапел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,4 августа начались месячные, 11 августа была принята таблетка эскапел. Примерно через 3-5 дней начались мажущие выделения, которые были около 3-5 дней. Когда должны начаться месячные в сентябре?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:06
Здравствуйте! Когда придут менструации неизвестно, так как из-за эскапела у вас гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2019-09-18 09:22
Даже примерно не определяется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:31
Можете сделать узи - и тогда что-то станет ясно