Приём Эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
5 августа был ПА, в процессе порвался презерватив, сперма попала внутрь, спустя 12 часов был принят Эскапел. Крайние месячные - 29 июля - 3 августа. Никаких выделений или дискомфорта после приёма препарата не было. 26 и 28 августа сдала кровь на ХГЧ, результат < 1,2
Гинеколог говорит матка маленькая
Задержка месячных уже 8 дней (должны были прийти 27 августа)
В августе ещё перенесла острый пиелонефрит, принимала антибиотики.
Гинеколог говорит ждать месячных и что задержка может быть до 14 дней. Подскажите пожалуйста, как е мои действия, в аннотации задержка указана не более 7 дней
Что это в итоге может быть? Гормональный сбой? Бер-то же исключается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 19:08
Добрый день.
Все правильно говорит ваш врач.
Ждите месячные.