Приём эглонила

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Мне 32 года. Долгое время мучает боль в правом боку. Многочисленные анализы не выявили восполения в желчном, печени и других органов с правой стороны. На приёме у невролога диагностировали остеохондроз грудного отдела спины, которые зажимает и органы пишеварительеой системы -(желчный и желчные протоки). Пропила курс противосполительные таблеток "Мовалис" и Мидокалм, поставила уколы "Комблипен" Но боли сохраняются, особенно при перемене погоды и спазмолитиками не снимаются. Ещё я долгое время наблюдаюсь у гастроэнтеролога, так как хронический гастрит и дуоденит. С лечением спины обострилась и эти проблемы. В комплексе с другими препаратами, гастроэнтеролог мне выписала последний раз препарат эглонил в небольшой дозе. 2 раза в день по 50 мг. У меня вопрос, сможет ли эглонил снять болевые приступы спины и отдающиеся боли в правом боку? И на какой день чувствуется максимальное его действие? Пью 6 дней, выписали их на месяц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-28 20:20
Здравствуйте, Анастасия! Эглонил обезболивающим действием не обладает, но из-за своего антидепрессивного эффекта может изменить само восприятие боли и улучшить самочувствие. Действие развивается к 7-10 дню лечения. Если боль будет сохраняться, то нужно будет сделать коррекцию лечения.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-29 04:16
Спасибо. Пью 9 дней. Улучшения небольшие ощущаю.