Прием Джес и побочный эффект

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили принимать Джес всвязи с мультифолликулярными яичниками. Одна из побочек-это снижение либидо. Скажите, пожалуйста, джес совсем либидо убивает или просто подавляет немного? Или индивидуально все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 23:33
Добрый день. Всё очень индивидуально.
Платная консультация
Виктория 2021-12-03 06:53
Спасибо за ответ!
Виктория 2021-12-04 18:51
У меня еще такая проблема, подскажите пожалуйста, 2 декабря вечером дюфастон по назначению врача допила. Сегодня 4 декабря, а кровотечения нет. Врач говорит, подождать. Что делать? Я как прививку от ковид сделала, у меня все сбилось.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 19:06
Да, ничего необычного в этом нет. Необходимо подождать. Если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктория 2021-12-04 19:25
Спасибо!
Виктория 2021-12-08 21:26
Доброго времени суток! 6 дней прошло после отмены дюфастона, месячных нет. Болит грудь. Беременность исключена. Что можно предпринять? Подождать еще?
Виктория 2021-12-08 21:55
Спасибо за такой быстрый ответ в столь позднее время. Врач говорит аналогично. Я вакцинировалась спутником v в июле и начались проблемы в том же цикле. Два врача говорят, что это побочка. Ваше мнение какое? Может так повлиять?. До прививки таких задержек не отмечала. Абртов, выкидышей, приема коков и экстренной контрацепции не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 15:53
Да, конечно для организма это стресс и может быть причиной