Прием Джес и диарея после па

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, гастрит, ВСД по гипотетическому типу, эрозия ш/м после прижигания год назад
Здравствуйте, принимаю Джес несколько лет подряд. Месячные начались 26.01. На 3 неактивной таблетке, прием новой упаковки начала с 27.01, еще шли месячные. 31.01 был незащищенный секс, сперма попала во влагалище. В этот же день таблетку пропустила (5 по счету в пачке), но выпила ее в течение 12 часов. 01.02. преследует диарея, не однократная. Какова вероятность беременности? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:46
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая