Прием дюфастона после женале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила Дюфастон с 18.12.22 по 27.12.22, препарат был назначен врачом. Обращалась до этого по поводу кисты, прописали силуэт, попила неделю его, он не подошел, но киста уменьшилась до 2 см, и назначали Дюфастон по 10 дней два месяца, чтобы до конца убрать (киста была функциональная). Соответсвенно я его должна была начать принимать 14.01.23, но сегодня 08.01.23 произошел ПА, презерватив порвался… приняла сразу же женале. Подскажите можно ли начать потом прием Дюфастона? И когда его начинать принимать? Когда начать считать новый цикл, после кровотечений по причини приема женале или так и начинать принимать 14.01.23? Гинекологом был назначен прием препарата с 16 дня цикла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 09:31
Здравствуйте! Также с 16 дня после кровотечения
Платная консультация
Ирина 2023-01-15 09:32
Здравствуйте, после приема женале чувствую как тянет с той стороны, где находиться киста. Мог ли этот препарат плохо повлиять на кисту и может ли она опять из-за него вырасти? Спасибо