Прием Дюфастона, что бы забеременеть

Спрашивает: Ингрит
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Врач прописал пить Дюфастон, что бы забеременеть, с 16 по 25 день по 2 таблетки 3 месяца. Сейчас пью его 2-ой месяц, сегодня 25 день, что месячных неделя-увидела на белье коричневкю капельку, чего раньше не было, что это может быть?
Чувчтвую себя хорошо, ничего не болит, только немного тянет поясницу!
Возможна ли беременность? Стоит ли сейчас продолжать пить Дюфастон(по идее сегодня последний день приема в этом цикле)?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Дальше пить Дюфастон сейчас не следует. Если будет задержка и положительный тест - возобновите прием.