Приём дюфастона

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 5 дней задержки менструации, начала пить дюфастон 2раза в день на второй день началась мазня стоит ли пить дюфастон дальше или нет и могу ли я быть беременной? Мой цикл 28дней. Хочу забеременнить. Заранее Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, можете сделать тест на беременность, если тест будет негативный, то дуфастон продолжайте 5 дней.