Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Димиа красные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я принимаю таблетки Димиа вот уже 5 месяц. На 18 таблетке, появились красные выделения и этим же днем закончились. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу или прекратить прием препарата?
Теги: споттинг при приеме кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Диане -35 и красно- коричневые выделения Наблюдаюсь у гинеколога. Лечу поликистоз...
Кровянистые выделения при приеме димии Мне 18 лет. Первый раз пою противозачаточные...
Красные выделения на 15 дмц По рекомендации врача я принимаю дюфастон уже 2 месяца,...
Возможное зачатие при приеме Димиа Принимала Димиа с 1 марта этого года после медик....
ПА красные выделения(КОК клайра) После ПА у девушки случились красные выделения, она...
Кровянистые выделения при приеме КОК Елена. Буду очень благодарна, если ответите...
Месчные во время приема регивидона У меня было 3 кесаревых сечения, около 3 лет мне...
Диане -35 и антибиотик Наблюдаюсь у гинеколога. Лечу поликистоз яичников, миому матки,...
Диане -35 и антибиотик Наблюдаюсь у гинеколога. Лечу поликистоз яичников, миому матки,...
Диане-35 и выделения Лечу поликистоз яичников, миому матки и эндометриоз 1 ст. Принимаю...
Кровотечение в середине цикла Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации....
Прорывное кровотечение.? Два месяца назад решила (на свою голову!) пройти осмотр у...
Контрацепция димиа 03.03.16 впервые начала прием таблеток Димиа (1ый полноценный день...
Взаимодействие Смекты и Димиа У меня такой вопрос. По назначению врача я пью ОК Димиа....
Мазня впервые на 5 пачке КОК Принимаю 5 пачку КОК Димиа. Всегда все было хорошо, никогда...
Бледно-красные выделения Я бы хотела узнать. Неделю назад был па защищенный. Недавно...
Проблемы с месячными Врач назначила мне димию, были проблемы с гормонами небольшие...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-23 20:36
Здравствуйте! Нет, не стоит. Иногда такое бывает. Если ситуация повторится, то тогда можно обратиться к специалисту очно. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Ольга 2014-04-23 21:18
А что это может быть? И от чего это происходит?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-23 22:05
Такое явление называется "споттинг", от английского "spot"-пятно, капля. Это нормально в период адаптации. Дело в том, что в основном организм привыкает к КОКу за 3 цикла, но иногда эти явления затягиваются до 6 месяцев. Если же и дальше "мазня" или "споттинг" будет перед кровотечением отмены, в середине цикла, резко, без причины один-два дня во второй половине цикла, то Вам не подходит КОК-не хватает гестагенного компонента и его нужно менять. Пока не прошло 6 циклов, о чем-то серьезном говорить не приходится.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос