ПА красные выделения(КОК клайра)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после ПА у девушки случились красные выделения, она принимает КОК клайру, получилось это так, в Воскресенье все было хорошо, 4 дня без ПА и в пятницу после ПА появляются красные выделения, что это может значить?
В воскресенье была 6 таблетка, пятница 11 таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 21:28
Добрый день, Дмитрий.

Если девушка только начала принимать ОК, то вполне вероятно что это побочный эффект их. Зачастую он исчезает после 3- х месячного приема. Пусть продолжает прием дальше по схеме.