Приём бильтрицида

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня обнаружили описторхоз, врач сказал можно лечиться дома, сделал назначение, фото прилагаю, но что то я очень сомневаюсь, правильно ли врач рассчитал дозировку, мой вес 78 кг. Я не знаю есть ли у меня камни в желчном пузыре или нет, на узи была давно, выявили застои в желчном пузыре. В интернете я прочитала, что если камни есть, то нельзя делать слепое зондирование, как же мне быть? Очень жду ваш ответ. Заранее большое вам спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-12 14:57
Маргарита! Без УЗИ ОБП лечение не начинайте. Доза приема препарата Бильтрицид назначена правильно. Всего доброго.