Приём ацилакта после зелаина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при молочнице поставила однократно свечу зелаин. Теперь нужно проставить свечи ацилакт. Скажите через какое время их начать ставить? Сразу же на следующий день или все таки попозже чтоб дать зелаину побольше времени для борьбы с грибами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:58
Здравствуйте. Я бы вообще не рекомендовала их использовать. Может вернуться молочница