Молочница или остатки свечи

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил мне депантол и ацилакт после них. И сегодня ставила 4 день депантол и появились белые комочки как жеваная бумага (из неприятных ощущений только тянет низ живота из-за свечей), это остатки свечи или молочница? Так как потом, если это молочница, ацилакт может обострить ее ещё больше. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 22:20
Добрый день.
Если больше никаких жалоб нет, то вероятнее всего это остатки свечей.