Прием амлодипина

Спрашивает: клара
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, доктор! Нужно ли принимать амлодипин, если ко времени ежедневного приема давление 112 на 65? Спасибо.
Теги: амлодипин время приема, если давление стало нормальным продолжать ли прием амлодипина
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:41
Здравствуйте. Вполне возможно, что если вы не будете его принимать, то давление повысится.
Елена 2016-03-06 19:13
Здравствуйте почему поднимается ночью давление во время сна. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-07 21:46
Здравствуйте. Это особенность организма.