Приём алллкина альфа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоили высыпания на лице. Врач поставил диагноз впч, плоские бородавки. Прописал волокон-альфа 6 вакцин подкожно, через день. Но не получается уколоть через день. Либо на следующий, либо через два дня. Как лучше? Пятница суббота. Или пятница понедельник? И критично ли это? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-06 12:01
Здравствуйте Анастасия

В инструкции к препарату указано применение через 1 день. Ни каких других указаний нет.

Изменения в схеме лечения необходимо согласовывать с лечащим врачом.