Придаточные пазухи носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, два месяца назад после перенесенного гриппа, дочка начала фыркать носом, насморк уже давно прошел, выделений из носа чаще всего нет (иногда бывает немного), а она все равно фыркает на выдохе как буд-то ей там что-то мешает, сделали снимок, заключение: лобная пазуха воздушна, верхнечелюстные пазухи с умеренной пневмотизацией, (приписка (без патологий). Что это значит? Как избавиться от фырканья?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По рентгенографии придаточных пазух носа все замечательно. Необходим осмотр, чтобы понять причину.