Слизистые выделение из носа

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: остеохондрос
Здравствуйте, я ивалид 2гр (общ) в 10 лет перенес менингит (послетствие: косоглазие тугоухость и. т. д но беспокоит меня нос. С детства текли сопли и продолжают течь и пункцию брали и из носа мозг выкачивали(по моему мнению) что ище написать не знаю если б задали вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться на предмет хронического воспаления в придаточных пазухах носа, для чего необходимо (КТ придаточных пазух носа, риноцитограмма и мазок на флору и чувствительность к антибиотикам).