Причины нестабильного эмоционального состояния

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течении неск месяцев посещала ПТ, тревожно- депрессивное состояние, то у меня одна проблем, то другая, от1 избавляемся, вылезает другое, уже устала ходить на ПТ, да и недешево это. Состояние нестабильное, то аппатичное, то тревожное, то нормальное. Сдала на гормоны, повышен ФСГ, может ли у меня быть такое состояние из-за гормональной перестройки? И тогда ПТ мне не помогает из-за этого? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-29 21:30
Здравствуйте, Ольга.
Да, дисбаланс гормонов может влиять на психологическое состояние человека.
Лечите свое заболевание как у гинеколога, так и у врача-психотерапевта.