Эмоциональная нестабильность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят быстрая и неожиданная смена эмоций, смена общего настроения (в течение часа, дня, недели). Появление мыслей "вот бы исчезнуть" в моменты "плохого" состояния. Это не зависит от происходящих событий. Но я боюсь, что я всё надумываю и всё, на самом деле, в порядке
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-20 19:23
Здравствуйте, Валерия!

Нет ничего патологического в описанном Вами.

Но если хотите получить более точный ответ - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Это можно сделать очно или удалённо.