Причины и способы устранения нависания кожи над однимглазом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. И я недавно заметила, что над веком моего правого глаза начала нависать кожа. От этого глаза выглядят ассиметричными (прикрепляю фото). Я посмотрела свои фотографии за последние несколько лет и поняла, что около 3 лет назад такого явного нависания еще не было а может быть не было вовсе. С чем это может быть связано и как от этого можно избавиться? К каким врачам кроме офтальмолога необходимо обратится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А как зрение за это время? Не изменилось? Видите вы хорошо? Проверяли ли вы щитовидную железу?
Анастасия 2019-08-22 00:10
Здравствуйте еще раз. Да, зрение упало, кажется на диоптрию. У меня с детства плохое зрение. Сейчас зрение -5.
Нет, щитовидную железу не проверяла.
Надо проверить щитовидную железу, а так же надо пообследовать глаза. Сделать узи глаз с измерением пзо.
Не может ли это быть отеком? Аллергии никогда не было?
Анастасия 2019-08-23 18:08
Аллергия есть на некоторые фрукты. Отека быть не может, думаю
Тогда это вряд ли аллергия. Надо тогда проводить обследование. Искать причину.