Причина задержки месячных, если все анализы в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных (примерно, 80-85 дней). Проходила УЗИ, сдавала кровь на гармоны (в т. ч. щитовидной железы), мазки - все в норме. Принимаю Дюфастон уже 18 дней, результата нет. Более ничего врач не назначил. В чем может быть причина задержки? Какое обследование ещё стоит пройти? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 18:55
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований