Причина задержки месячных на 2-3 месяца?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я столкнулась с серьезной проблемой, у меня сильный разрыв между циклами. Проходила УЗИ, матка в норме, только анализы показали высокий уровень лейкоцитов. Половая жизнь нерегулярная. Был вирус уреаплазмы и остроконечных кондилом, болела год назад. Повторно анализ не сдавала. Спасибо ВАМ заранее за оказанную помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 00:09
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для выявления возможной причины и лечения данного состояния.
Галина 2016-05-15 00:17
Спасибо огромное за совет)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 00:45
Пожалуйста. К сожалению без осмотра и обследования в чем причина сказать невозможно.