Причина задержки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прстите за глупый вопросы.
Но, я очень нервничаю.
Перед овуляцией (за 6 дней) мой МЧ пытался войти в меня (я девственница) , ничего не было, спермы, соотвественно, тоже.
Через день после предполагаемой овуляции, болел живот, были кровянистые выделения, жидкие, коричневатые, обычно такого не бывает. Все это прошло.
Примерно через два дня мы занимались мастурбацией и я опасаюсь, что смазка могла попасть в меня, простие уж, знаю, что таких вопросов уйма.
Но дело в том, что задержка уже 4 дня, хотя все симптомы есть, тянет живот, увеличилась грудь, температура 37,5.
Я зря себя накручиваю или риск есть?
С какой недели можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:17
Беременности быть не может
Ксения 2017-11-19 17:23
Извините, но это может быть воспаление или все же нервное?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:29
Данных за воспаление нет.