Причина задержки

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был не регулярный цикл. Пила дюфастон после ярину первый месяц все было ок. На второй месяц пропустила одну таблетку и пару выпила не вовремя. Сейчас задержка. Болит грудь. Следа три теста один показывает одну полоску два других не пойму фото тестов высылаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!