Причина задержки, тесты отрицательные, очень длинный цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина задержки. Цикл 33-34 дня, иногда 35-37. Сегодня уже 36-ой день цикла, месячных нет, болит грудь, немного тянет живот. Делала два теста, один вечером вчера, один сегодня утром, оба отрицательные. Позавчера капля кровяных выделений была, после этого ничего. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 09:44
Добрый день, нарушение менструального цикла, нужно будет обследоваться.
Кристина 2021-05-05 14:56
Спасибо!