Причина пятен

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
В течение 2 последних месяцев незаметно начали появляться пятна один за другим. Что это могло бы быть?
Много стрессов, месячные стабильные, питание неочень правильное.
Спасибо! Буду ждать ответ!
С уважением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-26 22:56
Здравствуйте, Белла!

Может быть - отрубевидный (разноцветный) лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом , и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото.

Белла 2019-03-04 21:08
Алина, благодарю за быстрый ответ!
Ниже - фото. Особых изменений не вижу. Что это может быть и как от этого избавиться? Не зудит, не болит, никак не тревожит.
Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:51
Разноцветный отрубевидный лишай

Крем низорал 2-3 раза в день до 14 дней