Причина повышения лимфоцитов

Спрашивает: АллаM
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Сдала анализы и у меня повышены лимфоциты. Ничем последнее время не болела. Может это как то связано, что у меня атрофический гастрит? Какие анализы ещё нужно сдать, чтобы выяснить причину повышения лимфоцитов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-24 21:19
Алла! Если вы недавно перенесли ОРЗ, то это может быть причиной повышения лимфоцитов. Всего доброго.
Платная консультация
АллаM 2019-02-24 21:27
Елена Владимировна! Нет, последнее время я ничем не болела.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-24 21:55
Алла! Но, только по такому небольшому отклонению, не проводят обследования. Должны быть жалобы, признаки вирусов- л. узлы увеличелись, температура повышается, слабость и т. д.