Причина обильных водянистых выделений

Спрашивает: Ээма
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два с половиной года беспокоят обильные водянистые выделения без запаха, зуда, ничего не болит. По анализам уреаплазма, которая не прошла после 5 курса лечения антибиотиками, уже думаю что причина не в ней, это может быть из за эрозии? Лет 5 назад делала кольпоскопию и врач говорил что есть обширная эрозия, но я лечить ее не стала, она может давать выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Эмма 2020-07-30 21:04
Т. е. надо искать причину в нарушении микрофлоры? Кроме уреаплазмы 10 в 4 больше ничего нет