Обильные водянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия после родов, и впч обнаружили при второй беременности.
Здравствуйте, начала замечать что в середине цикла обильные водянистые выделения, в конце месячных кровь как с водой и в конце цикла тоже водянистые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 07:31
Здравствуйте! Возможно, у Вас нарушена микрофлоры
Платная консультация
Екатерина 2022-01-31 16:14
Здравствуйте, а что нужно делать при нарушении микрофлоры? Какие препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:19
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.