Обильные водянистые выделения при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 13я неделя беременности. Все протекает хорошо. Три дня назад была на первом скрининге - все хорошо. Но после узи началась небольшая боль внизу живота (дискомфорт точнее) и вот уже 3 день обильные водянистые выделения (после высыхания оставляют белый след)
Простите, но могут ли на таком сроке подтекать воды? (Волнуюсь, что может травма на узи, бо давили на живот, чтобы разбудить малыша и вагинальным датчиком внутри давили)
Или это нормальные выделения при таком сроке? (После магния В6 живот уже не тянет)
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 13:17
Здравствуйте. Это нормальный выделения во втором триместре
Платная консультация
Дарья 2022-01-13 13:39
Спасибо
А вообще на таком сроке может случиться подтекание вод?